Raimund01a

Raimund Wietor

1. VORSITZENDER

Ansprechpartner für:

Plätze, Vereinsheim, Schlüssel, Sponsoring

 

Email: raimund@tcnittel.de

Aleks02

Aleksander Skornik

2. VORSITZENDER

Ansprechpartner für:
 
Webseite, Sponsoring
TYM

Thomas Y. Mathä

SPORT- UND JUGENDWART

Ansprechpartner für:

Mannschaften, Training, Onlineranglisten Platzreservierung, Kasse, Mitgliedschaft, Webseite

 

Email: thomas@tcnittel.de

IMG_0615 (2)

Markus Groß

SCHRIFTFÜHRER

Ansprechpartner für:

Mitgliedschaft, Satzung Arbeitseinsätze, Plätze, Vereinsheim

 

Email: markus@tcnittel.de

Fed Foto

Frédéric Constant

KASSENWART PROJEKTLEITER PLATZSANIERUNG

Ansprechpartner für:

Mitgliedschaft, Arbeitseinsätze, Platzsanierung

 

Email: frederic@tcnittel.de

FullSizeRender

Hans-Jörg Strauß

BEISITZER DATENSCHUTZBEAUFTRAGTER

Ansprechpartner für:

Datenschutz, Sponsoring

 

Email: hans-jörg@tcnittel.de

FullSizeRender

Lotta Oittinen

BEISITZER ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Ansprechpartner für:

Social Media, Presse,

 

Email: lotta@tcnittel.de

IMG_0616 (2)

Jonathan Goebel

BEISITZER

Ansprechpartner für:

Sponsoring

 

Email: jonathan@tcnittel.de

FullSizeRender

Ari-Pekka Jantunen

BEISITZER

Ansprechpartner für:

 

Email: ari-pekka@tcnittel.de

FullSizeRender

Norbert Kosancic

ALT-PRÄSIDENT UND EHRENMITGLIED

Ansprechpartner für:

Alles

 

Email: norbert@tcnittel.de